Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

8 ноября 2019

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена эту нелегкую службу выбирали в основном те люди, для которых честь и верность долгу были превыше всего. Ваша компетентность, принципиальность, стремление к торжеству справедливости помогали и помогают укреплять авторитет органов внутренних дел. Каждый из вас свято хранит и приумножает традиции предшественников, с уважением относится к их героическому прошлому, высокому профессионализму.

Стабильная обстановка в районе, на наших улицах, во дворах — вот главный результат вашей каждодневной деятельности. Результат, порой незаметный, но требующий больших усилий от участковых, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов дорожного движения, оперативников, экспертов-криминалистов, дознавателей и следователей.

Особые слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел – людям высоких моральных качеств, несгибаемой воли и стойкости.

В этот знаменательный день искренне желаю вам добрых надежд, неиссякаемого оптимизма, исполнения всех планов и замыслов, здоровья и успехов в служебной и профессиональной деятельности!

 

 

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей