Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днём пожилого человека

1 октября 2020

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

День пожилого человека–прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям Октябрьского района, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

С высоты прожитых лет жизнь видится совсем иначе. Ваши мудрые советы настраивают на правильный путь молодое поколение, помогают им принять нужное решение. В ваших сердцах мы черпаем поддержку и понимание, заботу и любовь. Мы с большим уважением и гордостью смотрим на жителей нашего района, которые прожили совместно много лет и отмечают "золотые", "изумрудные" и даже "бриллиантовые" свадьбы. Спасибо Вам за это!

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Низкий поклон вам за всё. Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,

Анна Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей