Поддержим проекты Октябрьского района нашими голосами за лучшую практику по содействию развитию конкуренции

4 ноября 2021

Конкурс «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции» является отборочным этапом для выявления лучшей региональной практики, которая войдет в ежегодный доклад о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках для содействия развитию конкуренции в Югре, а также в реестр лучших региональных практик субъектов РФ и «Белую книгу» проконкурентных региональных практик Федеральной антимонопольной службы.

Для участия в ежегодном конкурсе в Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поступила 41 заявка. Среди поданных заявок – 4 проекта Октябрьского района:

Под № 3: Администрация Октябрьского района с проектом «Развитие конкуренции в сфере закупок малого объема муниципальных заказчиков с использованием электронного ресурса «Электронный магазин Октябрьского района», гп. Октябрьское.

Под № 7: АНО «Центр социальной помощи семье и детям «Лучик» с проектом «Реабилитация, адаптация, социализация инвалидов с ограниченными возможностями здоровья к нормальной жизни, интеграция их в обществе», гп. Приобье.

Под № 14: Самозанятая Шилко Полина Андреевна с проектом «Этнографический туризм в Зимнем Алешкино», гп. Приобье).

Под № 16: АНО Центр социального обслуживания населения «Доброта» с проектом «Адаптивная физическая культура для детей-инвалидов «Мы сильные духом», гп. Октябрьское.

Рассмотреть предложенные практики и оценить их актуальность и целесообразность реализации, уникальность и значимость, практическую пользу для развития конкуренции в Октябрьском районе, вы можете по ссылке ➡ https://depeconom.admhmao.ru/opros/praktika.php

Голосование проходит до 14 ноября 2021 года. Поддержим наших земляков!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей