Поддержим наших земляков на первом региональном конкурсе инициативных проектов!

1 марта 2021

C 11 января 2021 года стартовал первый региональный конкурс инициативных проектов. До 20 февраля все желающие могли подать свои заявки оформленные в соответствии с установленными требованиями положением о конкурсе. От Октябрьского района подали заявки и допущены к конкурсу пять проектов от:

- городского поселения Приобье с проектом «Спортивная площадка «Активное поколение»,

- сельского поселения Карымкары с проектом ««Зона отдыха в поселке Карымкары в честь 430-летнего юбилея поселка Карымкары»,

- сельского поселения Малый Атлым с проектом «Обустройство Парка отдыха в п. Комсомольский»,

-сельского поселения Шеркалы с проектами «Монтаж воздухоопорного сооружения под многофункциональный спортивный зал» и «Обустройство автоматического водоразборного пункта воды питьевого назначения (по электронным ключам) на скважине ул. Мира 69 А».

Особенность данного конкурса в том, что подать заявку и участвовать нужно на сайте Центра Открытый регион, организованном на ресурсе https://isib.myopenugra.ru.

С 1 и по 20 марта идет этап голосования за проекты. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Центра Открытый регион и в разделе Инициативное Бюджетирование (Региональный конкурс) проголосовать за проекты нашего района. Это поможет нашим участникам в победе в конкурсе. Поддержим наших земляков. Ознакомиться с проектами можно по ссылке https://isib.myopenugra.ru/compete/regional/view/?id=497

Proekty.jpg

Видео инструкция онлайн-голосования первого регионального конкурса инициативных проектов

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей