Первый юбилей

18 марта 2019

Ровно пять лет назад в Октябрьском районе был создан многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Основная цель – повышение качества и доступности оказания государственных и муниципальных услуг для населения. Это событие стало отправной точкой во взаимодействии органов власти и населения на качественно новом уровне.Год от года объем работы для сотрудников МФЦ только увеличивался. Сегодня МФЦ – это тридцать сотрудников, 21 окно практически во всех городских и сельских поселениях нашего района, одно из которых «Окно для бизнеса».

За 2018 год в МАУ «МФЦ Октябрьского района» оказано 47 029 услуги, 374 из которых -  муниципальные.«Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый заявитель получил качественные услуги, при этом максимально удобным и быстрым способом.К специалистам, работающим в МФЦ, предъявляются высокие требования. Работа с людьми требует полной самоотдачи, стрессоустойчивости, психологической подготовки, умения сопереживать и просто наличие в характере человечности и неравнодушия», - рассказывает директор учреждения Людмила Белых .

Накануне коллектив учреждения поздравила Анна Куташова. Глава района отметила, что время показало эффективность данной структуры, многофункциональный центр стал надежным спутником жителей района в любой жизненной ситуации. Анна Куташова пожелала сотрудникам учреждения успехов и дальнейшего развития: «Главное – не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свою работу в соответствии с современными требованиями, повышать качество обслуживания населения».


Поделиться с друзьями

назад К списку новостей