Открытый районный конкурс на создание логотипа к празднованию 85-летия со дня образования Октябрьского района

21 октября 2021

Уважаемые жители Октябрьского района!

В рамках подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 85-летия Октябрьского района в 2022 году, объявлен конкурс на создание логотипа к празднованию 85-летия со дня образования Октябрьского района.

Открытый районный конкурс проводится с 25 октября 2021 года по 30 декабря 2021 года, в котором может участвовать любой желающий. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей будут проведены в декабре 2021 года.

Логотип предполагается использовать при подготовке печатных изданий, рекламных материалов, оформления мероприятий, посвященных празднованию юбилея Октябрьского района, для нанесения на различные носители.

Материалы и заявка на Конкурс в электронном виде, на DVD, СD – RW (R) дисках предоставляются Организатору по адресу и электронной почте: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д.39, кабинет 409, контактные телефоны 8 (34678) 28-141, 28-132, NacharovaNN@oktregion.ru.

Информацию об открытом районном конкурсе и условиях подачи заявки смотрите в Положении об открытом районном конкурсе на создание логотипа к празднованию 85-летия со дня образования Октябрьского района.

Положение об открытом районном конкурсе на создание логотипа к празднованию 85-летия со дня образования Октябрьского района

Заявка на участие в открытом районном конкурсе на создание логотипа к празднованию 85-летия со дня образования Октябрьского района


Поделиться с друзьями

назад К списку новостей