Открыт сезон побед: приобские рукопашники показали себя

13 ноября 2019

Юные спортсмены из секции по рукопашному бою гп. Приобье в октябре дважды принимали участие в больших спортивных соревнованиях и оба раза отлично выступили.

На открытом первенстве Нягани по рукопашному бою, посвященном Дню военного разведчика, приняли участие более сотни спортсменов из пяти муниципалитетов Югры.

Результаты наших спортсменов:

Первое место заняли РизванАлмерзаев (16–17 лет, весовая категория до 70 кг), Олег Сейлюс (14–15 лет, весовая категория до 46 кг), СадигГасымов (10–11 лет, весовая категория до 36 кг), Михаил Мищенко (12–13 лет, весовая категория до 36 кг).

Кроме того, Михаила наградили специальным дипломом за самый быстрый бой, который длился всего 9 секунд.

Серебряные медали завоевали Александр Будаев (14–15 лет, весовая категория до 42 кг), Матвей Радченко (10–11 лет, весовая категория до 33 кг), Александр Вдовенко (10–11 лет, весовая категория до 42 кг).

Бронза – у Глеба Перескокова (10–11 лет, весовая категория до 50 кг), Сергея Григорьева (14–15 лет, весовая категория до 55 кг). Спортсмены Октябрьского – в числе чемпионов.

Еще один турнир по рукопашному бою– соревнования на Кубок главы города – состоялись в Кургане. За звание чемпиона боролись 300 лучших спортсменов из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей и Югры.

Наши спортсмены выступили очень достойно: Андрей Данилов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг, а Михаил Мищенко стал четвертым, совсем немного уступив своему сопернику