Оплата взносов на капитальный ремонт – онлайн!

31 июля 2019

В целях повышения собираемости взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, для удобства югорчан, Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов модернизировал «личный кабинет». «Личный кабинет» - это возможность оплатить взнос не выходя из дома, не отстаивая очередей в кассах РКЦ и банков (при этом комиссия не взимается). Более того, в «личном кабинете» можно отследить, когда и какую сумму вносил собственник, откуда взялась задолженность и пеня, когда в доме будет капитальный ремонт, и так далее.

Также при продаже квартиры или при получении субсидии запрашивается справка об отсутствии задолженности. Теперь не нужно запрашивать письменно и ожидать справку до 10 рабочих дней! Ее можно получить с электронной подписью в «личном кабинете» за несколько минут!

Подробная пошаговая инструкция о порядке регистрации собственника в «личном кабинете», а также информация об использовании мобильного приложения Югорского фонда «ЮФКР» по ссылке (на страницу «Экономика и финансы» - «Жилищно – коммунальное хозяйство и капитальное строительство» - «Капитальный ремонт общедомового имущества многоквартирных домов» - Информационные видеоматериалы Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов).

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей