Обустройство кладбищ и постоянный уход за захоронениями наших предков – это ответственная работа, а ее решение – благородное дело как для власти, так и для всех граждан

28 мая 2020

В Талинке завершены работы по устройству ограждения кладбища. Имеющееся ранее ограждение уже устарело и не соответствовало требованиям Роспотребнадзора.

«Работы по приведению муниципального кладбища в соответствие требованиям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ведем уже второй год: в прошлом году были расширены границы, в этом - смонтировали ограждение.

Для выполнения необходимых работ между администрацией городского поселения Талинка и местным индивидуальным предпринимателем Фиридином Азимовым был заключен муниципальный контракт на сумму 540,0 тыс. рублей. Денежные средства выделены из районного бюджета.

Работы выполнены в полном объеме», - рассказывает начальник отдела капитального ремонта, архитектуры и градостроительства администрации городского поселения Талинка Зарина Самойленко.

Все работы выполнены в соответствии с требованиями экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей