Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений по проекту постановления администрации Октябрьского района

8 мая 2019

Администрация Октябрьского района приглашает принять участие в общественном обсуждении Индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и жителей Октябрьского района по проекту постановления администрации Октябрьского района «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, расположенных на территории Октябрьского района, на которых допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Предложения для обсуждения проекта постановления администрации Октябрьского района «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, расположенных на территории Октябрьского района, на которых допускается розничная продажа алкогольной продукции» должны содержать:

- фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства и контактный телефон лица, внесшего предложение (предложения);

- текст предложения (предложений);

 Предложения, озвученные в средствах массовой информации, вносятся участником:

- в письменной форме

- в форме электронного документа

Срок внесения (приема) предложений по вопросу, вынесенному на общественное обсуждение, составляет 7 дней со дня размещения информационного сообщения на официальном сайте Октябрьского района oktregion.ru.

Порядок направления замечаний и предложений по проекту постановления администрации Октябрьского района «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, расположенных на территории Октябрьского района, на которых допускается розничная продажа алкогольной продукции» в письменной форме или в форме электронного документа по следующим адресам:

 - отдел развития предпринимательства администрации Октябрьского района (628100, пгт. Октябрьское, ул. Калинина 39, каб. 124, тел 8(34678) 2 81 26, 2 81 56);

 - адреса электронной почты: safronovasv@oktregion.ru, Shihmagomedovafs@oktregion.ru


Проект постановления администрации Октябрьского района «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, расположенных на территории Октябрьского района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Схемы границ прилегающих территорий

Оставить свое предложение по проекту

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей