Общественники Октябрьского района готовят заявки на первый конкурс президентских грантов

5 марта 2019

27 февраля в поселке Приобье общественники района приняли участие в установочной сессии по подаче заявок на первый конкурс президентских грантов 2019 года. Организаторы мероприятия – специалисты Фонда «Гражданских и социальных инициатив Югры».

Специалисты Фонда поделились с работникам и добровольцам социально ориентированных некоммерческих организаций «секретами» написания успешных проектов, предупредили о классических ошибках при подаче заявки, а также ответили на интересующие вопросы. Общественники получили индивидуальные консультации по своим проектам.

В обучающем мероприятии приняли участия 38 активистов Октябрьского района из поселков Приобье, Октябрьское, Талинка, Андра, Сергино, Уньюган и деревни Нижние - Нарыкары, 6 некоммерческих организаций планируют подать около 10 заявок.

Напоминаем, что прием заявок на первый конкурс президентских грантов завершится 15 марта.

В настоящее время специалисты администрации Октябрьского района готовят письма поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям. По всем интересующим вопросам можно обращаться к специалисту-эксперту отдела по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации района Вовк Татьяне Александровне, телефон 8(34678)28-162, адрес электронной почты: VovkTA@oktregion.ru

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей