Обращение к работодателям Октябрьского района о присоединении к территориальному трехстороннему соглашению

14 января 2020

На муниципальном уровне заключено территориальное трехстороннее соглашение между администрацией Октябрьского района, объединением работодателей Октябрьского района и профсоюзными организациями Октябрьского района на 2020 – 2022 годы.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в отделе экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда Управления экономического развития администрации Октябрьского района 25 декабря 2019 года № 1.

Текст Соглашения размещен на официальном веб-сайте муниципального образования Октябрьский район в разделе «Социально-культурная сфера» рубрика «Социальное партнерство» - Муниципальная трехсторонняя комиссия Октябрьского района по регулированию социально-трудовых отношений.

Предлагаем работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального образования Октябрьский район, не участвовавшим в подготовке и заключении территориального трехстороннего соглашения, присоединиться к нему, направив в муниципальную трехстороннюю комиссию письменное уведомление о своем намерении и принятии на себя обязательств соответствующей стороны.

Соглашение открыто для присоединения всех заинтересованных объединений работодателей, предпринимателей и профсоюзов, действующих в Октябрьском районе.

Обращаем внимание, что если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет предоставлен мотивированный письменный отказ о присоединении к Соглашению, то Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования предложения.

К указанному отказу должен быть приложен протокол заседания работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации.

Мотивированные письменные отказы от присоединения к Соглашению, протоколы консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации направлять по адресу: 628100, ХМАО-Югра, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, каб. № 113 (отдел экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны руда). Тел./факс (34678) 28-051. Электронный адрес: kuznetsovaeu@oktregion.ru.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей