Обладатель автомобиля определился в Октябрьском районе по результатам викторины «Энергия развития Югры»

19 сентября 2021

На исходе третьего дня голосования стало известно имя счастливчика, ставшего обладателем ценного подарка цифровой викторины «Энергия развития Югры». Константин Кутяшев из поселка Большие Леуши до сих пор не верит, что стал владельцем автомобиля.

Константин Кутяшев молодой многодетный отец: сынок и две дочки. Супруга Алена – заведующий сельской библиотекой-филиалом МБУ «Центр культуры и библиотечного обслуживания». Сам Константин работает электриком на Рогожниковском месторождении НДГУ «Быстринскнефть».

«Пришел после работы домой. Еще подумал: «Идти или не идти, чтобы активировать свой номер». Пошел. В результате – автомобиль!! Очень неожиданно! Безмерно рад такому ценному подарку! Хорошая новость для моей семьи!», – едва сдерживая эмоции поделился в телефонном разговоре своей радостью Константин.

«Искренне рада за земляка! Пусть новый автомобиль долгие годы верой и правдой служит владельцу и его семье. Будет надежным в управлении и никогда не подведет на дороге. Поздравляю!!», — поздравила обладателя ценного подарка Анна Куташова, глава Октябрьского района

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей