Новости бокса

10 июля 2019

Первенство «Динамо»

В прошедшем с 17 по 23 июня Первенстве Динамо России в г. Казань принял участие наш Мастер международного класса по боксу Ковальчук Андрей (тренеры Гадиев Рамиз и Гадиев Табриз) . В результате проведенных поединков Андрей занял первое место.

Спартакиада учащихся России

С 21 по 28 июня в г. Раменское (Московской области) проходили соревнования по боксу в зачет спартакиады учащихся России среди юниоров. От ХМАО-Югры на спартакиаду были допущены пять спортсменов, три юниора и две юниорки по результатам первенства Уральского Федерального округа.

От Октябрьского района сборную команду представлял Кандидат в мастера спорта по боксу Сарсенов Никита. На спартакиаде было много почетных гостей. В результате напряженных поединков Сарсенов Никита (тренер Соломаха Евгений Иванович) занял второе место и стал финалистом спартакиады учащихся России. В награждении призеров и победителей участвовал двукратный чемпион Олимпийских игр Борис Лагутин.

Поздравляем спортсменов с хорошими результатами в соревнованиях и желаем дальнейших побед!