Новогоднее поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой

31 декабря 2020

Уважаемые жители Октябрьского района, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уходящий год стал вехой нелегких испытаний – волна пандемии захлестнула весь мир. Ситуация коснулась каждого жителя нашего района. Хочу в первую очередь поблагодарить вас, дорогие земляки, за стойкость и неравнодушное отношение, за терпение и заботу друг о друге. Я верю, что вместе мы справимся с любимы преградами, которые нам преподносит жизнь. Особые слова благодарности нашим медицинским работникам, всем тем, кто по сей день находится на передовой борьбы с вирусом. Невозможно переоценить вклад волонтеров в благополучие каждого из нас. Они приходят на помощь тем, кто больше всего в этом нуждается, а значит заслуживают особого внимания.

Несмотря ни на что, уходящий год подарил нам немало достижений, прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

2020 год был ознаменован 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Ветераны – это наше достояние. Мы бережно относимся к прошлому, память о героическом прошлом нашего народа – обязанность каждого из нас.

Жители Октябрьского района приняли активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В этом году мы отметили 90-летие нашей Югры. Этот праздник стал общим для 1 миллиона 600 тысяч югорчан.

Уходящий год стал годом подведения итогов пятилетней работы команды и жителей Октябрьского района. Это время можно с уверенностью назвать периодом поступательного развития территории. 

Выражаю огромную признательность и благодарность каждому из вас за каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе своей малой родины!

Дорогие земляки, наступает самое волшебное время - встреча Нового Года. К ней мы всегда готовимся заранее и, несмотря на множество дел, главным считаем теплоту человеческих отношений и дружеского общения. Мы стремимся сделать для других что-то важное, полезное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, порадовать их подарками и вниманием. В таких искренних порывах, в чистоте помыслов, в бескорыстной щедрости и проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника. Он открывает в людях лучшие черты, преображает мир, наполняя его радостью и улыбками.

Пусть наступающий 2021 год принесёт вам удачу в больших и малых делах, желаемое сделает действительным, а светлый праздник Рождества подарит душевное тепло и много счастливых моментов!

Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия, удачи во всем, добра и исполнения всех заветных желаний. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей