Необычный парад колясок пройдет в Октябрьском районе в День защиты детей

25 мая 2022

1 июня в Андре и в Приобье состоится парад колясок — конкурс на лучшее оформление детской коляски, приуроченный к празднованию Дня защиты детей.

В конкурсе могут принять участие семьи с детьми до 5 лет (от 2-х человек и более).

Участники конкурса должны оформить детскую коляску (летний или зимний вариант), используя любые технологии и дополнительные приспособления, аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для окружающих. Также необходимо подготовить презентацию участников конкурса (название, девиз, презентация коляски).

Приобчанам для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 30 мая в «КИЦ «КреДо», ул. Севастопольская, д.13. тел. 32-9-59. Е-мail: dk32959@yandex.ru. С пометкой «Заявка «Парад колясок».

Андринцам для участия в параде необходимо сообщить об этом в Viber или WhatsApp по телефону 89227675343 или 62-5-12.

«Приветствуется оригинальное и необычное оформление колясок. Также при себе необходимо иметь хорошее настроение и положительный настрой!», — отмечают организаторы конкурса.

В Приобье самые творческие и необычные решения в оформлении колясок будут отмечены дипломами победителей и памятными подарками. В Андре независимое жюри выберет победителя, который получит главный приз.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей