Не упустите возможность принять участие в грантовых конкурсах Президентского фонда культурных инициатив

21 октября 2022

20 октября начался приём заявок на первый основной конкурс Президентского фонда культурных инициатив в 2023 году. Общий грантовый фонд составляет 4 миллиарда рублей.

Заявки можно подать до 17 ноября включительно через информационную систему сайта фондкультурныхинициатив.рф.

В новом конкурсе — 9 тематических направлений, к традиционным восьми добавляется «Мы вместе», проекты которого могут быть нацелены на интеграцию новых российских регионов, Донбасса и освобожденных территорий, в единое культурно-образовательное, просветительское и цивилизационное пространство.

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда.

Для авторов проектов генеральный директор Фонда Роман Карманов записал вебинар, где ответил на наиболее популярные вопросы, которые задавались в предыдущих конкурсах. Эфир доступен в группах Фонда «ВКонтакте», «Одноклассниках» и в аккаунте в RuTube.

Также организаторы конкурса рекомендуют авторам прослушать серию подкастов, изучить содержание ранее проведенных вебинаров, которые можно найти в социальных сетях Фонда «ВКонтакте» и аккаунте в RuTube.

Кроме того, перед оформлением и подачей проекта необходимо ознакомиться с методическими материалами, чек-листом, Положением о конкурсе.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей