Напоминание о закрытии зимников

4 апреля 2019

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района еще раз напоминает: с 01 апреля 2019 года все зимние автомобильные дороги и ледовые переправы на территории Октябрьского района – ЗАКРЫТЫ!

Рекомендуем не рисковать своей жизнью, жизнью родных и близких, а также личным имуществом - не выезжайте и не выходите на весенний лед!

В связи с имеющимися случаями несанкционированного проезда автомобильной техники на автозимники и ледовые переправы, администрациями городских и сельских поселений совместно с ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ХМАО – Югре в Октябрьском районе», ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району будут организованы рейды по недопущению выезда на лед с привлечением водителей к административной, а в некоторых случаях, и к уголовной ответственности.

Не соблюдение правил безопасности на водных объектах в весенний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

В случае чрезвычайной ситуации, спасательная служба сможет вывести только людей, Ваше имущество останется.

Будьте внимательны и осторожны! Ваша жизнь в Ваших руках!!!

В случае возникновения угрозы жизни и здоровью граждан, просим обращаться по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Октябрьского района по телефону:

8 (34678) 21-309, 89048844033 или «112» - круглосуточно.

  

Отдел транспорта и связи

администрации Октябрьского района

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей