Накануне Дня учителя ветеран педагогического труда из Унъюгана получила необходимую в хозяйстве помощь от местных единороссов

5 октября 2020

Женщина нуждалась в помощи в подготовке придомовой территории к зимнему периоду.

Единороссы Унъюгана под руководством секретаря «первички» Андрея Сухова накануне профессионального праздника преподнесли односельчанке подарок, подготовили ветерану педагогического труда Раисе Матвеевне Новокшеновой придомовую территорию, огород и теплицу к следующему посевному сезону.

Это не было пиар-акцией, это была просто помощь – от души. Активисты очистили огород от старых насаждений, переработали почву и подготовили участок к зиме таким образом, чтобы садовод-любитель Раиса Матвеевна могла не переживать о следующем огородном сезоне.

– Забота и помощь пожилым людям – одно из приоритетных направлений в нашей работе, – отметил секретарь первичного отделения Унъюгана Андрей Сухов.

Благодарность Раисы Матвеевны стала большой наградой для команды единомышленников, ветеран не ожидала такого внимательного отношения к ней со стороны односельчан.

– Спасибо вам за оказанную помощь. Восхищаюсь отзывчивостью, добротой и трудолюбием молодых ребят, – поблагодарила единороссов Раиса Матвеевна.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей