На ближайшие 3 года социально - трудовые отношения в Октябрьском районе закреплены трехсторонним соглашением

13 января 2020

Под председательством главы Октябрьского района Анны Куташовой в конце 2019 года состоялось очередное заседание муниципальной трехсторонней комиссии Октябрьского района по регулированию социально-трудовых отношений.

В ходе проведения заседания было подписано трехстороннее соглашение между администрацией Октябрьского района, объединением работодателей Октябрьского района и профсоюзными организациями Октябрьского района на 2020-2022 годы.

На заседании комиссии рассмотрена информация об исполнении рекомендаций по проведению энергосберегающих мероприятий в соответствии с энергетическими паспортами учреждений образования Октябрьского района, о проведении специальной оценки условий труда в организациях жилищно- коммунального хозяйства, о проведенной работе волонтерского движения по пропаганде профилактики ВИЧ-инфекции на территории Октябрьского района и другие.

Отмечена успешная работа по проведению специальной оценки условий труда на рабочих местах Шеркальским муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства.

На заседании комиссии были приняты решения по ежеквартальному размещению информации о вакантных рабочих местах в средствах массовой информации Октябрьским центром занятости населения, по организации в городских поселениях Октябрьского района расширенных заседаний совета поселений с приглашением руководителей организаций, расположенных на подведомственных территориях, по вопросу участия организаций в спортивных мероприятиях для по сохранения профессионального здоровья работников.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей