Молодежный форум «Югра – территория возможностей» начал свою работу в окружной столице

29 мая 2019

В Ханты-Мансийске стартовал региональный форум «Югра – территория возможностей», который собрал порядка 100 молодых людей со всего округа, чтобы повысить их уровень знаний и компетенций в разработке и реализации собственных проектов.

Среди участников форума и представитель Октябрьского района - Тимохина Мария Павловна, заведующий отделом по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения Центр молодежи «Смена».

Вместе с другими представителями молодежи округа Марию ожидает насыщенная образовательная программа: образовательные сессии «Как описывать проект», «Ключевые элементы проектного управления», лекции от экспертов о целевой аудитории, рисках и ресурсах проекта, об этапах его реализации. Форумчане представят свои идеи друг другу в формате питчинга – презентации проекта с целью нахождения инвесторов, готовых его финансировать.

Отметим, что все участники форума будут рекомендованы к включению в состав делегации Югры для участия в форуме «УТРО – 2019», регистрация на который продолжается до 1 июня в АИС «Молодежь России».

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей