Между Октябрьским и Советским районами подписано соглашение о взаимном сотрудничестве в реализации мероприятий по защите населения и территорий от новой коронавирусной инфекции

22 июля 2020

Между Октябрьским и Советским районами подписано соглашение о взаимном сотрудничестве в реализации мероприятий по защите населения и территорий от новой коронавирусной инфекции.

Документ закрепляет отношения между муниципалитетами на основе равенства, уважения, доверия и партнерства. Он способствует установлению и развитию взаимоотношений между органами местного самоуправления и структурными подразделениями органов местного самоуправления Советского района и Октябрьского района.

В условиях продолжающейся пандемии коронавируса соглашение было подписано 21 июля дистанционным путем: Анна Куташова и Игорь Набатов общались посредством видеоконференцсвязи, обсудив перспективы сотрудничества не только в этом вопросе, но и в экономике, спорте, культуре и туризме.

"Заключенное соглашение позволит принимать совместные решения, более эффективно реализовывать определенные мероприятия, обмениваться опытом и оперативной информацией по недопущению распространения коронавирусной инфекции", - отметила по итогам встречи Анна Куташова.

#КодаОнлайн #Стопкоронавирус #АннаКуташова #Главазаработой

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей