Малый Атлым и Приобье отмечены окружными наградами за лучшие практики

2 сентября 2019

Глава Октябрьского района Анна Куташова и главы ряда городских и сельских поселений муниципалитета накануне приняли участие в состоявшемся в Ханты-Мансийске заседании совета по развитию местного самоуправления в Югре. Лучшие районы, города, поселки и руководители были отмечены окружными наградами.

Победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» наградила губернатор Югры Наталья Комарова.

Сельское поселение Малый Атлым замкнуло тройку лидеров в номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» в категории «Сельские поселения». Победу праздновал Верхнеказымский Белоярского района. Следом за ним расположился Сорум Белоярского района.

Также за высокий уровень организации и проведения мероприятий, значимых для автономного округа, Наталья Комарова вручила благодарность главе городского поселения Приобье Евгению Ермакову.

Так держать!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей