Леонид Михалко подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» на выборы в Думу Югры

16 апреля 2021

Действующий депутат Думы автономного округа Леонид Михалко подал заявку на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в Думу ХМАО – Югры на предстоящие сентябрьские выборы.

«В политической жизни Югры наступает важный период по формированию парламента. Ни первый раз «Единая Россия» использует открытую состязательную процедуру предварительного голосования, это доказывает ее эффективность. Я доверяю процедуре предварительного голосования, поэтому принял взвешенное решение участвовать в этом проекте. Считаю, что за имеющийся опыт работы в Думе автономного округа мной создан определенный задел. Я четко представляю свои задачи, направленные на развитие Югры. Опыт в реализации социально значимых проектов, желание работать и улучшать жизнь земляков – вошли в основу моего намерения», - объяснил свое решение Леонид Михалко.

Напоминаем, кандидатам на участие в предварительном голосовании «Единой России» нужно пройти регистрацию на сайте pg.er.ru и подать пакет документов до 29 апреля. Попробовать свои силы в политике и принять участие в предварительном голосовании может любой член партии, сторонник или беспартийный.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей