Извещение о проведении Конкурса по предоставлению грантов в виде субсидий для реализации проектов и программ, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности

2 апреля 2020

В рамках реализации государственной программы «Устойчивое развитие коренных малочисленных народов Севера», Департаментом недропользования и природных ресурсов автономного округа  объявлен конкурс по предоставлению грантов в виде субсидий для реализации проектов и программ, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности.

Конкурс проводится по следующим направлениям и номинациям:

  • Развитие собирательства;
  • Развитие оленеводства;
  • Развитие рыбного промысла;
  • Развитие охотничьего промысла.

Заявка и документы для участия в Конкурсе представляются в Департамент непосредственно (либо через доверенное лицо) или почтовым отправлением по адресу: 628006, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 14а, Дом Дружбы народов, Управление традиционного хозяйствования коренных малочисленных народов Севера, 2 этаж, кабинет 232, 230. Контактные телефоны: 8(3467) 36-01-10 (доб.3028, 3027, 3026).

Срок окончания подачи конкурсных заявок 17 часов 00 минут 22 мая 2020 года.

Подробная информация о проведении конкурса  указана в извещении по предоставлению грантов в виде субсидий для реализации проектов и программ, способствующих развитию традиционной хозяйственной деятельности.

Извещение о проведении Конкурса по предоставлению грантов в виде субсидий

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей