Изменение в расписании автобусов

12 апреля 2019

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

В связи с обращением жителя городского поселения Андра в адрес Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.В. Комаровой по вопросу невозможности пользоваться субсидируемым рейсом по маршруту «Октябрьское – Андра» отправлением из пгт. Октябрьское в 18.20 в будние дни (среда, четверг, пятница), принято решение провести мониторинг и изменить расписание по аналогии с движением автобуса в понедельник и вторник. Движение автобусов из пгт. Октябрьское в вечернее время будет организовано следующим образом: в 17.10 отправляется один автобус ежедневно, в 18.20 – один автобус ежедневно, аналогично расписанию движению автобусов в понедельник и вторник.

Данное расписание будет действовать с 17.04.2019 по 17.05.2019, после проведенного анализа загрузки пассажиров будет принято окончательное решение о продолжении действия расписания либо возврату к старому расписанию.

Предложения по улучшению существующей маршрутной сети автомобильным, воздушным, речным транспортом и расписанию просим направлять в адрес отдела транспорта и связи администрации Октябрьского района для рассмотрения по тел./факсу: 8 (34678) 20984 или на e-mail: transport@oktregion.ru.

Также сообщаем, что на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь» Вы можете ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов амфибийных судов на воздушной подушке, автобусов, теплоходов, тарифами, телефонами для справок.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей