Идет прием заявок Международной Премии #МыВместе

7 июня 2021

Идет прием заявок Международной Премии #МыВместе

Премия проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Участниками Премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа.

Организатор Премии – платформа DOBRO.RU в партнерстве с Росмолодежью, АНО «Национальные приоритеты», Институтом развития интернета, Газпром-Медиа Холдингом. Оператором Премии выступает Ассоциация волонтерских центров.

Премия проходит с 18 мая по 5 декабря и состоит из четырех этапов: заявочного, четвертьфинала, окружных полуфиналов и финала. Награждение победителей пройдет на итоговом Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2021 года.

– заявочный этап: с 18 мая по 5 июля 2021 года;

– четвертьфинал: с 6 июля по 1 августа 2021 года;

– полуфинал: с 2 августа по 1 октября 2021 года;

– финал: с 15 октября по 5 ноября 2021 года.

Прием заявок продлится до 5 июля. Участники получат возможность подать заявку в четырех конкурсных треках – в трех национальных и одном международном направлении. Регистрация участников осуществляется на портале Премии (http://премия.мывместе.рф) и в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте: (http://dobro.ru) в разделе «ДОБРО.Конкурсы».

Тематические треки Премии:

– «Волонтеры и НКО» – трек для авторов и руководителей социальных и добровольческих проектов, а также для некоммерческих организаций, осуществляющих помощь гражданам.

– «Бизнес» – конкурсный трек для компаний малого, среднего бизнеса, а также госкорпораций, реализующих проекты и программы социальной ответственности для сотрудников и в целом для жителей страны.

– «Медиа» – трек для журналистов и представителей медиасферы, которые создают материалы о социальной активности граждан, а также имеют свои социальные медиа проекты.

– «We are together» – международный трек, награда в котором присуждается российским и иностранным гражданам и организациям за большой вклад в решение важных гуманитарных проблем и укрепление международного гуманитарного сотрудничества.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей