Готов к труду и обороне: школьники Октябрьского района показали свои сильнейшие стороны в спортивной подготовке

31 марта 2023

Цель данного мероприятия - вовлечение обучающихся образовательных организаций в занятия физической культуры и спортом, популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения, комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья учащихся и самое главное - подтверждение личных результатов для получения золотого, серебряного или бронзового знаков отличия «Готов к труду и обороне».

Так, 23 марта 2023 года в Кормужиханке на базе школы инструктора Физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» принимали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников села Большой Камень и поселка Кормужиханка.

А 24 марта в районном центре в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» было проведено мероприятие по выполнению зальных нормативов ГТО среди обучающихся с 1 по 11 классы Октябрьской школы им. Н.В. Архангельского.

В мероприятии приняло участие более 400 учащихся. Дети выполняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на бронзовый, серебряный и золотой знак отличия.

Школьники показали достойные результаты!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей