Гимнастки из Унъюгана стали вторыми в Открытом турнире по художественной гимнастике

17 мая 2022

14 мая в Унъюгане в физкультурно-спортивном комплексе «Импульс» состоялся Открытый турнир по художественной гимнастике «Краски весны» на Кубок Главы сельского поселения Унъюган, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие более 100 гимнасток из Унъюган, Нягани, Югорска, Ханты-Мансийска и Советского.

Открытый турнир по художественной гимнастике «Краски весны» за несколько лет стал одним из самых ярких событий спортивной жизни Октябрьского района.

Самое красивое событие весны – это возможность для девочек заявить о себе и выполнить норматив спортивных разрядов, а для зрителей — насладиться красивым и грациозным профессиональным спортом.

Юные участницы соревнований постарались показать то, чему они научились за очередной спортивный сезон. В выступлении гимнасток важна каждая деталь: внешний вид, артистизм, красота движений, пластичность и точность выполнения элементов и еще много нюансов, известных только гимнасткам и компетентным судьям соревнований.

По итогам турнира в общекомандном подсчёте места распределились следующим образом:

1 место — Ханты-Мансийск;

2 место — Унъюган;

3 место — Советский.

Поздравляем наших гимнасток с блестящими результатами, желаем побед в следующем спортивном сезоне, а главное — здоровья!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей