Фестиваль "Уха на Оби" среди победителей регионального этапа премии «События России»

7 октября 2019

В конце сентября в Новосибирске состоялся первый региональный этап Всероссийских профессиональных премий «События России» и «Маршруты России».

На участие в региональном этапе были поданы заявки из четырех федеральных округов России: Дальневосточного, Сибирского, Приволжского и Уральского.

Проект Нижне-Нарыкарского "Дома культуры "Родник" в лице авторов Людмилы Тороховой и Александры Кобыляцкой - «Фестиваль «Уха на Оби» в номинации «Культура. Гастрономические события» шел наряду с десятком подобных или близких по целям и задачам фестивалей и, тем не менее, стал обладателем достойного 3 места!

Авторы проекта в нынешнем году готовят документы на конкурс Грантов президента России. Для того, чтобы выводить фестиваль на всероссийский уровень, необходимо брендирование и серьезные финансовые вложения в создание его инфраструктуры.

Призовое место «Ухи на Оби» в региональном этапе премии «События России» и выход фестиваля во всероссийский финал, несомненно, помогут проекту из Октябрьского района в борьбе за долгожданный президентский грант.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей