Ежегодно, 3 декабря, отмечается Международный день инвалидов

3 декабря 2021

Этот день объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам людей с ограниченными возможностями здоровья, кто поддерживает их на пути к намеченной цели. Он служит напоминанием о том, как важна забота о людях, которым волею судьбы ежедневно приходится преодолевать трудности и барьеры, проходить через сложные испытания, зачастую являясь примером целеустремленности, силы духа, жизнелюбия.

Наш общий долг – создать все условия для того, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья жили полноценной жизнью. Наша забота, готовность помочь, внимание, чуткое отношение помогут выстоять, обрести уверенность в своих силах и найти достойное место в жизни.

Поздравляю мужественных и сильных духом людей с праздником! Огромная благодарность вам за стойкость, за пример силы воли, который вы подаете нам. Вы не раз доказали обществу, что вам под силу преодолеть многое. Яркими примерами этого являются победы наших спортсменов на чемпионатах и Паралимпийских играх.

От всей души желаю вам доброго здоровья, терпения, несокрушимой воли к победе, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих, душевного спокойствия, тепла и уюта. Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди.

Отдельные слова благодарности адресую тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, вдохновляет и мотивирует их, помогает им, дарит свою заботу и внимание.

С уважением, исполняющий обязанности главы Октябрьского района Николай Хромов

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей