Ежегодная выставка-ярмарка "Дары земли Сибирской" в Октябрьском районе прошла в новом формате

14 сентября 2020

Выставка - ярмарка "Дары земли Сибирской" стала уже традиционным мероприятием в Октябрьском районе, которого с нетерпением ждут не только предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы-любители, но и жители.

С учетом ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, в этом году выставку-ярмарку было решено провести не только в районном центре, но и в других городских и сельских поселениях.

С 4 сентября ярмарочные мероприятия прошли по всему району, в сельских поселениях Карымкары, Малый Атлым, Сергино, Перегребное, Унъюган и в городских поселениях Приобье, Талинка,Октябрьское.

При этом организаторы постарались максимально сохранить формат мероприятия, когда жители района имеют возможность продемонстрировать свои успехи в садоводстве, животноводстве, рыбной промышленности, выпечке хлеба и хлебобулочных изделий, заготовке дикоросов, изготовлении сувенирной продукции, а также могут удивить рекордным урожаем или умением использовать дары природы для изготовления каких-либо поделок.

Участников выставки-ярмарки наградили дипломами, подарками. А самой большой благодарностью стали довольные покупатели.

Желаем всем предпринимателям Октябрьского района успешного бизнеса, отличного дохода и получения удовольствия от любимого дела!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей