Экзамены для чиновников: аттестация пройдена успешно.

12 ноября 2019

В администрации Октябрьского района провели оценку знаний, навыков и умений (профессионального уровня) муниципальных служащих, подлежащих аттестации.
Успешно справились с аттестацией 12 муниципальных служащих, замещающих должности функций «руководитель» и «специалист» в разных направлениях деятельности (профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, управление муниципальной собственностью и финансами, юридическое обеспечение, вопросы строительства, реализация законодательства по молодежной политике, физической культуре и спорту).
Все аттестуемые показали свою профессиональную компетентность.
По решению комиссии шести муниципальным служащим рекомендовано пройти курсы повышения квалификации.
Напомним, что аттестация проводится на постоянной основе в целях совершенствования деятельности органов местного самоуправления в области управления персоналом, расстановки кадров, формирования кадрового резерва, определения потребности в дополнительном профессиональном образовании муниципальных служащих.
Поздравляем коллег, подтвердивших свою профессиональную компетентность, и желаем применять свои знания, умения во благо развития Октябрьского района!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей