Движение - это жизнь! Кто с нами?

5 апреля 2019

Здоровый образ жизни, активная жизненная позиция - это то, что приносит не только здоровье и радость, но и вкус жизни. Скандинавская ходьба стала очень популярным видом спорта среди людей старшего поколения России. Наш Унъюган не стал исключением!

3 апреля 2019 года состоялось первое соревнование любителей скандинавской ходьбы. У клуба Таежного ЛПУ собрались люди, молодые душой и сердцем, чтобы пообщаться и посоревноваться. Тренер КСК «Импульс» - Вера Цеханович рассказала о правилах и показала технику скандинавской ходьбы. Представители Молодежного комитета Таежного ЛПУ МГ вручили участникам соревнований памятки и светоотражающие жилеты. Соревнование подготовили и провели молодые специалисты МКУ «Дом Культуры «Лесник» - Яна Тиханская и Олеся Шелекето.

Атмосфера носила не соревновательный, а дружественный характер. На финише всем без исключения вручали шоколадки, а победителей поздравили дружным троекратным «УРА». Замечательное и доброе получилось мероприятие. Команда приняла решение собираться каждые среду и пятницу в 13-00 и создать клуб «Второе дыхание». Спасибо всем, кто пришел. Надеемся, что на следующие занятия придут все люди старшего поколения Унъюгана. Ждем Вас, наши дорогие! Движение – это жизнь!

 

Специалист по связям с общественностью МБУ Центр молодежи «Смена» Ольга Антонова

 

#КодаОнлайн #ОктябрьскийрайончастичкаЮгры #Кодаспортивная

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей