Дума Октябрьского района отпраздновала 25-летний юбилей

13 сентября 2022

Каждый город, организация, учреждение имеют свою уникальную историю, знаменательные события и памятные даты, в которых, как в зеркале, отражается пройденный путь. Не является исключением и Дума Октябрьского района, празднующая свое 25-летие.

Дума – открытая площадка для продуктивного диалога, где обсуждаются наиболее актуальные для земляков вопросы, и, несмотря на разнообразие мнений и политических позиций, отличительными чертами депутатского корпуса были и остаются профессиональное мастерство, инициативность, ответственность перед избирателями.

В этот день районный центр принимал гостей со всей Югры. В рамках празднования посетили Свято-Троицкий монастырь, Краеведческий музей в Культурно-информационном центре.

А в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными командами Думы Октябрьского района и администрации Октябрьского района. Победителями матча стали юбиляры.

Апогеем вечера стало торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию со дня образования Думы Октябрьского района.

«Уважаемые депутаты и сотрудники аппарата Думы! От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия, плодотворной работы, осуществления всех созидательных замыслов на благо Октябрьского района и его жителей!» - обратился к виновникам торжества глава Октябрьского района Сергей Заплатин.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей