Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Октябрьского района!

8 мая 2019

Примите самые теплые поздравления с 74-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Начало мая ознаменовано самым дорогим, трогательным, торжественным, общим для нашего народа праздником – праздником слез и радости миллионов людей.

Время уносит от нас все дальше страшные годы самых тяжелых и кровопролитных событий в истории человечества. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну - вне времени!

Чем больше проходит времени, тем больше мы начинаем понимать и ценить подвиги наших земляков. Ведь они не только победили жестокого и беспощадного врага, но и подняли из руин разоренную страну, отстроили ее, сохранили землю предков в ряду ведущих мировых держав.

Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой войне, чтить имена погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Пусть в наших сердцах, сердцах наших детей, внуков и правнуков навсегда останется искренняя гордость за храбрость и героизм, которые составили славу нашего Отечества на все грядущие времена.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваше мужество и самопожертвование! В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам и всем жителям Октябрьского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен и оптимизма!

С праздником! С Днем Победы!

 

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей