Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

30 августа 2019

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!

1 сентября – это особенный, ни на что не похожий праздник. Это не просто начало учебного года – для первоклассников это волнующий, светлый день начала новой жизни, новых открытий, новых ожиданий. Для школьников это праздник встреч с друзьями после летних каникул, праздник преодоления трудностей и заслуженных успехов в учёбе. Для родителей - это волнительный день гордости за своих детей и их достижения.

Сфера образования всегда была и остается одной из самых главных – от качества полученных знаний во многом зависит судьба каждого человека, уровень развития нашего района и всей страны в целом. К началу учебного года в Октябрьском районе проведена большая работа по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году, приняты все необходимые меры, чтобы образовательный процесс был комфортным и безопасным.

Также в этот праздничный день хотелось бы выразить особые слова благодарности педагогам за беззаветную преданность профессии. Своим ученикам вы даете больше, чем знания и представления о мире, вы дарите им частичку своей души. Вы учите их думать, анализировать, чувствовать. Вы направляете, поддерживаете и вселяете веру в себя. Именно благодаря вам мы получаем грамотных, талантливых и одаренных детей – будущее нашей страны.

Желаю всем учащимся уверенности в своих силах, трудолюбия и целеустремленности, педагогам – мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.

Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей