Добро начинается с каждого из нас

11 февраля 2022

Каждому человеку важно ощущать безопасность, защищенность, а главное — нужность. Однако во времена пандемии многие находятся в зоне риска и бывают отрезаны от семьи и близких. Особенно это касается людей старшего поколения, которые нуждаются во внимании и заботе, но на данный момент не могут их получить.

Тогда на помощь пенсионерам приходят «Волонтёры серебряного возраста». На этот раз активисты сделали доброе дело в посёлке Октябрьское.

Волонтёр Любовь Степановна Нартымова, проявив свою добросердечность, оказала помощь Варваре Николаевне Чижовой: навела порядок в ее дровянике.

«Выражаю огромную благодарность моей соседке Нартымовой Любовь Степановне, волонтеру серебряного возраста, за ее труд. Это человек очень душевный, понимающий, всегда готовый прийти на помощь. Любовь Степановна всегда и во всем мне помогает», — делится Варвара Николаевна.

Немолодые возрастом, но молодые и энергичные душой «Волонтёры серебряного возраста» своим неравнодушным отношением к проблемам жителей своих поседений каждый раз подают отличный пример всему современному обществу.

Сделать доброе дело легко — стань добровольцем, присоединяйся к общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ

Волонтеры непрерывно осуществляют помощь жителям региона, а также медицинским организациям в ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией.

Стать добровольцем можно, заполнив заявку на официальном сайте акции https://мывместе.рф/.

Победим пандемию вместе!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей