День работников автомобильного транспорта

31 октября 2021

День работников автомобильного транспорта, или День автомобилиста, или День водителя – профессиональный праздник, который с 1980 года неизменно отмечается в последнее воскресенье октября

Это праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Этот праздник значим и для каждой семьи, потому что дорога объединяет специалистов и любителей, взрослых и детей, пассажиров и пешеходов.

Работа водителя очень напряженна. Она требует дисциплинированности, ответственности, предельного внимания и доброжелательности. На совести водителя безопасность граждан. В суровых условиях Севера только высокий уровень мастерства, крепкие нервы, выдержка и терпение, так необходимые на дороге, помогают водителям достойно выполнять обязанности и благополучно доставлять пассажиров в пункт назначения.

Особо хочу выразить слова благодарности за работу генеральному директору ООО «Белоярскавтотранс» Александру Калюжко и индивидуальному предпринимателю Флору Кобияку — верным и надежным партнерам администрации Октябрьского района. Ваши автотранспортные предприятия обеспечивают пассажирские перевозки между населенными пунктами Октябрьского района, преодолевая многие десятки километров по сложным дорогам как зимой, так и летом. Проработав немало времени в сфере пассажирских перевозок, вы знаете все тонкости работы, собрали уникальный теоретический и практический опыт и что немаловажно, вы передаете свой опыт и знания молодежи.

От всей души желаю всем работникам автомобильного транспорта крепкого здоровья и счастья! Пусть дороги будут всегда спокойными, свободными и не будет аварийных ситуаций. Желаю крепко держать руль жизни, чтобы повороты не были крутыми, а за ними всегда ждало счастье и улыбки родных и близких. С праздником!

С уважением,
Анна Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей