Бриллиантовая свадьба семьи Чусовитиных

8 апреля 2019

Для жителей поселка Октябрьское – семьи Чусовитиных, 2019 год стал юбилейным. 3 апреля Юрий Павлович и Клара Афанасьевна отметили свою Бриллиантовую свадьбу – 60 лет совместной жизни.

В наше время очень редко можно встретить пару, которая отмечает такой юбилей. Семья Чусовитиных доказала, что прожить вместе долгую и счастливую жизнь не только можно, но и нужно. Юрий Павлович и Клара Афанасьевна прожили в добром согласии 60 лет, сумев пережить все трудности, пронести свое чувство через всю жизнь, сохранить и сберечь величайшие ценности, объединенные словом СЕМЬЯ.

С этой драгоценной датой юбиляров поздравили заместитель председателя Думы Октябрьского района Оксана Гончарук, председатель Совета ветеранов городского поселения Октябрьское Любовь Кравченко, заведующий отделом записи актов гражданского состояния Элла Драгилева. Гости вручили семье поздравительный адрес от главы Октябрьского района Анны Куташовой, памятные подарки и пожелали паре крепкого здоровья, неугасающей любви и заботы родных и близких.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем семье Чусовитиных большой удачи, долголетия, всеобъемлющего счастья и душевной радости!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей