Безопасный двор своими руками

17 мая 2019

В соответствии с распоряжением заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.04.2019 №212-р «Об утверждении Плана мероприятий по проведению в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в период с 11 по 17 мая 2019 года Семейной недели», 13.05.2019 Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре Моховиковой Т.Д. объявлена акция «Безопасный двор своими руками» (далее по тексту – Акция).

Акция проводится на территории Октябрьского района с 14 по 20 мая 2019 года с привлечением членов Совета отцов, членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и представителей управляющих кампаний.

В рамках Акции будет осуществлен обход и, при необходимости, приведение детских игровых площадок и сооружений, малых игровых форм, расположенных на придомовых территориях городских и сельских поселений, входящих в состав Октябрьского района, в порядок, очистку от скопившегося мусора, осмотр детских игровых площадок на безопасность их использования детьми.

 

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей