Бабушки и внуки сельского поселения Унъюган на одной волне

27 марта 2020

Команда унъюганцев «Оптимисты» стала призером ежегодного открытого городского конкурса среди бабушек и внуков «На одной волне», который прошел 14 марта в городе Югорске.

В конкурсе приняли участие смешанные команды из шести человек, состоящие из бабушек, дедушек и внуков. Вместе с унъюганцами вышли состязаться команды «Дружная семейка» и «Улыбка», представляющие поселки Алябьевский и Малиновский Советского района, команда «Ветер перемен» Югорской городской общественной организации ветеранов войны и труда и команда «Сила Сибири», представленная неработающими пенсионерами ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Конкурсы, которые были предложены участникам, максимально полно раскрывали их творческие способности. В визитной карточке «Знакомьтесь, это мы» сборные представили себя с использованием различных жанров искусства – вокала, хорового пения, хореографии.

Зрители смогли полюбоваться талантами артистов также в конкурсах «Праздник к нам приходит» и «Хранители радостного детства».

Третье место в конкурсе досталось нашим землякам из Унъюгана, сумевшим поразить жюри отличным вокалом и артистизмом. В подарок команде из Октябрьского района достался домашний кинотеатр. Второе место заняла команда «Ветер перемен» ветеранов Югорска, на первом – «Дружная семейка» из Алябьевского. Им же достался и приз зрительских симпатий.

Поздравляем наших оптимистов и желаем бодрости духа и отличного настроения!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей