Анна Куташова встретилась с предпринимателями района

31 мая 2019

На этой неделе Анна Куташова провела ряд встреч с предпринимателями района.

С Сергеем Юркиным обсудили вопросы благоустройства и уборки прилегающих территорий к объектам торговой сети "Магнит" в посёлках Октябрьское, Приобье, Андра. Бизнесмен заверил главу района о том, что этот вопрос решится в ближайшее время. В летний период будут выполнены работы по обшивке здания магазина в районном центре.

Также стороны обсудили перспективы строительства магазина в с.Перегрёбное, где жители с нетерпением ждут прихода сетевиков.

Александра Федулова Анна Куташова поздравила с наступающим юбилеем. Совсем скоро предприниматель отметит 15-летие своей деятельности. Пассажирские перевозки, грузоперевозки, организация рыболовных туров - это ещё неполный перечень видов деятельности бизнесмена. Александр Михайлович рассказал о перспективах развития бизнеса, о планах на летний период по уборке и благоустройству береговой зоны в месте осуществления предпринимательской деятельности. Глава района заявила о готовности при необходимости оказать всё необходимое содействие.

С Денисом Собяниным проанализировали экономическое состояние производственного предприятия ООО "Кодарыбпром", перспективы развития. Также предприниматель доложил о высокой готовности здания остановочного комплекса в п.г.т. Октябрьское и пригласил главу района в гости оценить ход работы.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей