Акция памяти «Бессмертный полк»

29 апреля 2019

Акция «Бессмертный полк» является символом нашего времени, олицетворяющим память о наших дедах и прадедах, отстоявших свободу страны в годы Великой Отечественной войны. В ряды полка может встать каждый, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. В акции участвуют города из разных стран мира. Главная задача акции – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну.

Не останьтесь равнодушным! Станьте участником Бессмертного полка. Для вашего близкого родственника-ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла всегда есть место в рядах Бессмертного полка. Все, кому дорога память о фронтовиках-победителях, присоединяйтесь к Бессмертному полку в пгт. Октябрьское!

Музейно-выставочный центр пгт. Октябрьское принимает заявки у жителей для изготовления транспарантов. Для этого необходимо принести в МБУК "Музейно-выставочный центр" фотографию родственника и его историю (ФИО, даты жизни, звание, наименование фронта, награды, интересные факты) для их сканирования и изготовления транспаранта. Транспаранты изготавливаются бесплатно.

Музейно-выставочный центр находится по адресу: пгт. Октябрьское. ул. Советская, 13 А. Справки по телефону 8(34678)20185

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей