8 июля – Всероссийский День семьи, любви и верности

8 июля 2019

Уважаемые жители Октябрьского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот праздник имеет глубокие исторические корни, восходя своими истоками к чествованию святых Петра и Февронии. В своей жизни они воплотили высокие идеалы супружества: искреннюю любовь, верность, заботу друг о друге, милосердие. Эти ценности близки всем людям. Именно поэтому этот романтичный и очень добрый праздник находит глубокий отклик в наших сердцах.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции.

В Октябрьском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе искренности, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и значимость отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот светлый праздник желаю счастья и благополучия каждому дому и каждой семье, а также всем тем, кто только собирается вступить в брак! Пусть в ваших семьях живет любовь и взаимопонимание.

Любите и берегите свою семью! Будьте счастливы!

Глава Октябрьского района А.П. Куташова


Поделиться с друзьями

назад К списку новостей