В администрации Октябрьского района произошли кадровые изменения

28 марта 2023

На должность заместителя начальника Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района назначена Полина Побежимова.

Полина Евгеньевна родилась в городе Горно-Алтайске Республики Алтай.

В 2017 году окончила Алтайский государственный педагогический университет по направлению подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): история и право».

В 2019 году завершила обучение в магистратуре Алтайского государственного педагогического университета по направлению подготовки «Педагогическое образование: Теория и практика исторической науки и образования».

С 2016 года работала в Алтайском государственном педагогическом университете в должности методиста, а затем ассистента кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин. В 2018 году назначена на должность заместителя декана института истории, социальных коммуникаций и права по воспитательной работе. В это же время начала преподавательскую деятельность в вузе.

В 2021 году переехала в Октябрьский район на постоянное место жительства. Была принята на работу в муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования Октябрьского района» в качестве начальника отдела качества и инноваций в образовании.

Имеет профессиональные награды: Грамота Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», Благодарность Барнаульской городской Думы, Благодарственное письмо Администрации Октябрьского района.

К исполнению должностных обязанностей Полина Евгеньевна приступила 21 марта 2023 года. Желаем ей успехов на новом поприще.

О своих первоочередных задачах в новой должности Полина Евгеньевна делится с нами

8(34678) 28-084.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей