Встреча главы Октябрьского района Сергея Заплатина с семьями мобилизованных жителей Октябрьского и Андры

19 января 2023

18 января состоялся Рождественский прием главы Октябрьского района Сергея Заплатина для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из семьей мобилизованных граждан муниципалитета.

В преддверии этого глава района Сергей Заплатин встретился с жёнами, матерями и детьми мобилизованных земляков из Октябрьского и Андры. Главной темой беседы стала поддержка семей участников специальной военной операции. За чашкой чая поговорили о том, как семьи живут сейчас, в чем нуждаются, какая помощь им необходима. Разговор получился очень душевным.

Супруга мобилизованного военнослужащего Екатерина выразила работникам органов социальной защиты признательность за оказываемую помощь и поддержку, а Александра и Надежда отметили, что очень важно простое человеческое внимание и участие, а самое главное, наши защитники должны знать и чувствовать, что дома все хорошо.

Сын мобилизованного воина, 6-летний Максим, прочёл очень трогательные строки из произведения Тамары Новик-Щербаковой "Мой папа на войне".

Глава городского поселения Андра Николай Жук, участник специальной военной операции, рассказал о том, насколько важны там, на передовой, даже самые маленькие приветы с родной земли в виде писем, открыток, дороги теплые слова и внимание.

Глава района Сергей Заплатин поздравил всех присутствующих с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками, вручил ребятишкам небольшие сладкие подарки.

Мы живем в непростое время. Нам всем нужно быть сильными. Пусть наступивший год принесет долгожданный мир. Ждём наших воинов домой с Победой.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей