1447 детей из Октябрьского района получат новогодние подарки благодаря акции «Подари радость детям»

30 декабря 2020

Новый год – это волшебный праздник и прекрасное время для добрых дел. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания.

Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства. В нашем районе существует замечательная традиция – проведение новогодней акции «Подари радость детям».

Напомним, что акция проводилась в городских и сельских поселениях района в несколько этапов - сбор подарков для детей, их оформление и вручение детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в особой заботе и внимании.

В мероприятии приняли участие волонтерские отряды, общественные объединения, активы школьного самоуправления, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций Октябрьского района, члены общественных молодежных советов, а также неравнодушные жители городских и сельских поселений района.

В канун Нового года Дед Мороз и Снегурочка доставили эти подарки и лично вручили в руки довольным ребятишкам, к поздравлениям присоединились главы поселений.

Спасибо всем, кто принял участие в акции, поделился частичкой своей доброты и помог детям почувствовать праздник!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей