Предупреждение терроризма

18 апреля 2024

Жители и гости Октябрьского района, будьте бдительны!!!

Уважаемые жители и гости Октябрьского района! В период проведения и празднования 80-летия со Дня образования Октябрьского района призываем Вас, быть особо бдительными и отнестись с большой ответственностью к предупреждению возникновения угрозы совершения террористических актов на территории Октябрьского района.

Просим обращать пристальное внимание на оставленные вещи, пакеты в местах массового скопления людей. А также появление в этих местах подозрительных лиц, проявляющих нервозность в своем поведении и пытающихся быстро скрыться из поля зрения. Обращайте особое внимание на то, что такие люди держат в руках и где стараются «забыть» свои вещи.

При обнаружении подозрительных предметов незамедлительно вызывайте сотрудников полиции по телефону: 8(34678) 2-10-82, 2-10-73 или в ближайшее отделение полиции. Постарайтесь оградить доступ окружающих людей к этим предметам и убедить их покинуть данное место.

Помните, чтобы наступающие праздники не были омрачены несчастными и трагическими случаями, проявляйте гражданскую сознательность, только так мы сможем оградить себя и своих близких от беды.

ОМВД России по Октябрьскому району