ОМВД России по Октябрьскому району ХМАО-Югры приглашает на службу в органы внутренних дел

20 апреля 2024

На службу в органы внутренних дел требуются граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 35 лет, ранее не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности по следующим должностям:

1. Участковый уполномоченный полиции (для замещение данной должности обязательно наличие высшего юридического образование)

2. Оперуполномоченный уголовного розыска

3. Инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД

4. Старший инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации

Требования к кандидатам:

- служба в рядах Вооруженных сил РФ;

- отсутствие компрометирующих обстоятельств, препятствующих оформлению на службу;

- наличие Российского гражданства.

За подробной информацией по трудоустройству и вакантным должностям необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Октябрьскому району. Контактный телефон: 8-34678-2-10-83. Или по адресу: п.г.т. Октябрьское ХМАО-Югры, улица Шмигельского, 44. При себе иметь паспорт, военный билет, документ об образовании.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оформление на службу в органы внутренних дел производится в течение трех месяцев со дня принятия заявления (срок оформления может быть продлен до четырех месяцев с письменным уведомлением об этом гражданина).

ОМВД России по Октябрьскому району